Новости

Итоги XV Всероссийского Форума «Зелёная планета-2017»

Итоги XV Всероссийского Форума «Зелёная планета-2017»

Подведены итоги XV Всероссийского и Международного детского экологического форума «Зелёная планета-2017», приуроченного проведению Года экологии в России.
В соответствии с Положением о проведении XV Всероссийского Форума «Зелёная планета-2017», грамотой за большой вклад в формирование экологической культуры детей и подростков, сохранение культурного наследия родного края, организацию и проведение регионального этапа награждается:
- ФГБУ «Государственный заповедник «Басеги»
Дипломами ЛАУРЕАТА в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» (социально-значимые исследовательские и проектные работы о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) награждаются:
- Школьное лесничество «Ёлочки», МБУДО «СЮН», г. Чусовой
Дипломами ЛАУРЕАТА в номинации «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков растений и животных, занесенных в «красные книги», а также экологических плакатов, отражающих экологические проблемы регионов России), награждаются:
- Филипцова Инга, МКОУ СОШ № 3, г. Гремячинск
- Лузянин Даниил, ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск
- Зюлева Анна, МАОУ СОШ № 5, г. Березники
- Гончаров Владислав, МАОУ ООШ № 20, г. Губаха
- Давлетгараева Екатерина, ДООЦ «Юность», г. Горнозаводск
- Чалусова Елизавета, ЦДТ «Ровесник», г. Чусовой

Дипломами ЛАУРЕАТА в номинации «Многообразие вековых традиций» ( конкурс отдельных поделок и композиций, изображающих растения и животных, занесённых в «красные книги»), награждаются:
- Абакумова Наталья, МБДОУ «Детский сад «Фантазеры», г. Гремячинск
- Перминов Роман, ЦДТ «Ровесник», г. Чусовой
- Шатунов Арам, МБУДО «СЮН», г. Чусовой
- «Академия творчества», МАУДО «Детско-юношеский центр «каскад», г. Березники

Дипломом ЛАУРЕАТА в номинации «Современность и традиции» (конкурс коллекций моделей одежды, отражающих природные и культурные объекты своего региона и России, либо экологические проблемы), награждается:
- ДШИ им. Балабан, г. Чусовой

Дипломом ЛАУРЕАТА в номинации «Природа. Культура. Экология» (конкурс сольных и коллективных исполнений песен о природе, а также театрализованных постановок о ценности природных объектов или выступления агитбригад об экологических проблемах в регионе), награждается:
- МБДОУ «Детский сад № 8 «Мозаика», г. Гремячинск

Дипломом ЛАУРЕАТА в номинации «Эко-объектив» (конкурс кинорепортажей о результатах социально-полезной экологической деятельности детского коллектива). награждается:
-команда «Антимусор», МАОУ «СОШ № 5, г. Березники
Поздравляем победителей!

На фото: победитель конкурса "Многообразие вековых традиций" - Наталья Абакумова, 6 лет, детский сад "Фантазеры", г. Гремячинск и руководитель (воспитатель) Лущикова Наталья Васильевна.

Яндекс.Метрика

Авторизация