Новости

Форум «Зелёная планета» проводит Всероссийский конкурс «Фестиваль педагогического мастерства»

Цели и задачи конкурса – признание заслуг педагогов и руководителей образовательных учреждений, внесших значительный вклад в развитие творческих способностей детей и формирование у них экологической культуры, экологическое просвещение населения; привлечение внимания общественности к эффективным педагогическим технологиям; широкое распространение опыта педагогического мастерства на всероссийском уровне и т.д.
Участниками конкурса могут стать педагогические работники и руководители образовательных учреждений, подготовивших не менее трёх воспитанников, ставших лауреатами всероссийских и международных детских экологических форумом «Зелёная планета».

pedagog2
pedagog2
pedagog2

Все педагогические работники и руководители образовательных учреждений, ставшие участниками конкурса, получат грамоты за участие в электронном виде.
На каждого педагога или руководителя учреждения – участника конкурса – предоставляется заявка с полной информацией в срок до 5 мая на региональный этап, с пометкой «Фестиваль педагогов» по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Все подробности – в Положении о фестивале педагогического мастерства, опубликованном на сайте заповедника «Басеги» в разделе «Конкурсы и мероприятия»: http://basegi.ru/deyatelnost/ekologo-prosvetitelskaya-deyatelnost/konkursy-i-meropriyatiya

 

Яндекс.Метрика

Авторизация