Новости

Конкурс продолжается…

Конкурс продолжается…

В начале 2021 года заповедник «Басеги» объявил о старте краевого конкурса фотографий «Заповедные места моей малой Родины», посвящённого особо охраняемым природным территориям Пермского края. За это время отдел экологического просвещения получил немало отличных фотографий, сделанных во время увлекательных путешествий. Напоминаем, что конкурс продолжается до 20 сентября, и у тех, кто еще не успел присоединиться, есть замечательная возможность попробовать свои силы в конкурсе.

В конкурсе могут принять участие как фотохудожники-профессионалы, так и фотографы-любители любой возрастной категории. Работы принимаются в одной или нескольких номинациях: «Пейзаж», «Животные», «Растения» и «Макросъемка».
Главное условие – все присылаемые на конкурс работы должны быть сделаны на особо охраняемых природных территориях Пермского края (заповедники, памятники природы, заказники и др.).
Обратите внимание: к участию в конкурсе допускаются фотоработы, сделанные с соблюдением технических и иных требований, указанных в Положении о проведении фотоконкурса, ознакомиться с которым можно на официальном сайте заповедника в рубрике «Конкурсы и мероприятия».

Фото Натальи Зенковой

Яндекс.Метрика

Авторизация