Новости

Итоги XVIII Всероссийского детского экологического форума  «Зелёная планета 2020»

Итоги XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020»

Среди основных целей Движения: формирование экологической культуры у подрастающего поколения; воспитание чувства патриотизма и активной гражданской позиции; сохранение культурного и природного наследия. За время существования Движения реализовано множество проектов, способствующих популяризации экологических знаний, которые на слуху у широкой общественности. Благодаря этому юные участники имели возможность приобщиться к посильной экологической деятельности, включиться в творческие проекты, тема которых связана с благополучием и здоровьем нашей планеты.
Одним из таких проектов уже 18 лет является Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета».

В 2020 году Всероссийский детский экологический Форум посвящен Году памяти и славы в России и приурочен к празднованию 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
В региональном этапе, куратором которого является ФГБУ «Государственный заповедник «Басеги», приняли участие 379 человек из 25 организаций Пермского края. Работы 34 победителей были отправлены в Москву для участия в следующих этапах Форума.

Дипломами XVIII Всероссийского детского экологического форума отмечены 26 учащихся и воспитанников образовательных организаций Пермского края.
8 участников стали дипломантами XVIII Международного детского экологического форума.
Поздравляем всех ребят, их руководителей и желаем дальнейшего успеха в творческой деятельности!
Решения Правления ООДЭД «Зеленая планета» можно скачать с сайта www.greenplaneta.ru, в рубрике «документы».

Скачать Протоколы конкурса

Яндекс.Метрика

Авторизация