Новости

Подведены итоги акции «Марш парков-2016»

 

Заповедник проводил «Марш парков», как всегда, при широкой поддержке общественных, образовательных и культурных учреждений и организаций. Об этом красноречиво свидетельствуют цифры и факты. В краевом конкурсе детского творчества «Заповедные острова. Басеги», посвящённом предстоящим 100-летию заповедной системы России и 35-летию заповедника «Басеги», приняли участие 350 человек из разных городов и районов Прикамья. В региональном конкурсе детских рисунков «Мир заповедной природы» участвовали более 400 юных художников.

mischka2
mischka2
mischka2

На конкурс методических разработок мероприятий, посвящённых 100-летию системы ООПТ нашей страны, прислано 19 работ.
А на традиционный региональный конкурс на лучшего локального организатора акции «Марш парков» в своём образовательном учреждении прислано 13 репортажей из Александровска, Чусового, Горнозаводска, Губахи, Карагая, Березников и Соликамска. В этих мероприятиях участвовали 5975 человек – детей разного возраста, начиная с дошкольного и кончая юношеским, а также педагогов и воспитателей.
Победители и призёры конкурсов в рамках «Марша парков-2016» отмечены дипломами. Списки победителей и призёров опубликованы на сайте заповедника «Басеги» в разделе «Марш парков»: http://basegi.ru/deyatelnost/ekologo-prosvetitelskaya-deyatelnost/marsh-parkov

Поздравляем всех отличившихся детей и педагогов, желаем дальнейших успехов в нашем общем деле сбережения природы.

Яндекс.Метрика

Авторизация