Новости

Награда - путёвка в Артек

Авторы работ, отобранных по итогам конкурса, смогут принять участие в экологической смене Международного детского центра «Артек». Её проведение запланировано с 27-28 мая по 17-18 июня.
Конкурс проводится с целью продвижения идей охраны природы и заповедного дела, развития экологической культуры, а также создания условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.
К участию в конкурсе принимаются проекты, реализованные на территории РФ в течение 2015-2016 гг. Среди них – детские и юношеские региональные, межрегиональные, всероссийские (общероссийские), международные олимпиады, конкурсы, фестивали и смотры в области экологии и охраны природы.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте www.wildnet.ru в разделе «Конкурс проектов» до 30 марта (включительно).

К участию в конкурсе приглашаются общеобразовательные организации субъектов РФ, федеральные и региональные центры дополнительного образования детей, детские экологические объединения, школьные лесничества российских регионов, детские дома, интернаты и другие учреждения и организации.
Итоги конкурса будут подведены до 20 апреля и размещены на сайте www.wildnet.ru не позднее 25 апреля.

 

Яндекс.Метрика

Авторизация