Новости

Выставка художественных картин А.В. Ерёмина «Окно в мир прекрасного»

Открытие выставки прошло в приятной атмосфере, можно сказать, в домашней, где каждый мог поделиться своим мыслями, пофилософствовать и высказать свое впечатление о художественных картинах. Украсили мероприятие русские романсы в исполнении Л. Новосёловой и С. Гаврилиной. Также состоялась встреча с  самим художником А.В. Ерёминым, который рассказал как сам, по книгам и учебникам обучался искусству рисования. И пройдя все этапы самостоятельного освоения предмета, пришел к своей особой технике написания картин. Изучая творчество Андрея Васильевича можно выделить несколько тем, но наиболее характерной из них является пейзаж – это живописные уголки окрестностей г. Александровска, уральская природа, городские и деревенские пейзажи…

«Светлые краски, интересные сюжеты… в каждой картине чувствуется добрая душа и любовь автора к своей малой Родине» - такие слова можно прочитать в книге отзывов. Кроме этого, на мероприятии выступили и сотрудники отдела экологического просвещения с показом фильма «Живая красота» об уникальной природе заповедника «Басеги».

Выставка будет проходить в визит-центре заповедника «Басеги» до 12 марта 2014 года, затем «переедет» в ДК г. Гремячинска.

11.02.2014 г.

 

Яндекс.Метрика

Авторизация